Скидки
Главная Цены Контакты

Топливные карты. Выгоды заправок по карте на АЗС

Заправка транспорта по картам позволяет уменьшить потери от краж, экономия на НДС, отчетность, документы для бухгалтерии

Выгода от топливных карт

Сейчас в обиходе появились топливные карты, которыми в основном пользуются корпоративные клиенты. Они позволяют экономить на горючем, а также имеют особые ограничения, дабы сотрудники не превышали нормы в собственных целях. Однако топливные карты могут использоваться и физическими лицами.

В крупных фирмах сотрудникам, которые много ездят по рабочим делам выдаются топливные карты. Выпускаются они производителями топлива. Карты позволяют вернуть НДС, дают корпоративным клиентам скидку, а также позволяют следить за тратами сотрудников.

Количество оставшегося топлива на карте можно проверить в любое время. Это позволяет устанавливать среднесуточный расход и проследить затраты сотрудников. Карты даже можно зарегистрировать на определенный автомобиль, который принадлежит компании. Кстати если пользоваться, только, одной АЗС, то и вероятности поломки автомобиля от некачественного топлива будет меньше, ну а если он сломался из-за горючего, то есть с кого спросить за ремонт.

На топливных картах есть возможность установки суточного или месячного лимита на заправки. Такая система более эффективна, чем расчет по чекам, так как водитель заправляет только рабочий автомобиль, а не свою собственную машину.

Топливные компании позаботились не только о корпоративных клиентах, но и о частных лицах, так у них можно приобрести карты лояльности. Они позволяют получить определенную скидку на топливо, а также возможность пользоваться различными вкусными вещами и дополнительными услугами на выгодных условиях, которые предоставляет АЗС или ее партнеры (замена масла, шиномонтаж, мойка или скидка в определенном магазине автозапчастей).

В МоСойле можно приобрести карточку с накопительной системой, то есть, как только на ней накапливается определенное количество балов, клиент получает бесплатную заправку или ощутимый подарок от топливной компании.

Карту можно приобрести у топливной компании Москов-ойл , экономия с каждого литра топлива составляет от 50 копеек до 3 рублей. Вроде не так уж и много, однако, за год это складывается в приличную сумму денег. К тому же они позволяют экономить не только в пределах своего региона, но и по всей стране.




Цены Контакты
© 2011г. Автосервис ДВК.
автосервис двк