Скидки
Главная Цены Контакты

Склад Запасных частей

Качественные детали со склада это залог быстрого и успешного ремонта

В любом автосервисе, где ценят время клиентов, обращают внимание на качество запчастей, дают гарантии на приобретаемые клиентом запасные части должен быть склад запасных частей. Есть он и DVK-сервисе. Мы располагаем всем необходимым для работы сервиса в том числе и запасными частями на все марки автомобилей с которыми имеем дело.
В автосервисе DVK всегда имеются оригинальные детали от производителя и их качественные аналоги. Гарантия при приобретении запасных частей и установки нашими мастерами распространяется на все запасные части.
Также на складе широкий ассортимент масел моторных, трансмиссионных, фильтров.

Водителям хорошо известно, что может произойти, если поставить бракованную или некачественную запасную часть. Во первых риск поломки, где ни-будь на трассе, а во вторых, если даже и удалось дотянуть до сервиса ремонт может оказаться в разы дороже самой детали.

На нашем складе так же представлены аксессуары как отечественного, так и импортного производства. Например актуальная зимой незамерзайка.
Мы сотрудничаем с несколькими поставщиками запасных частей. что позволяет нам поддерживать невысокие цены и контролировать качество поставляемой нам продукции (Зап. Частей)

Запчасти для автомобилей.

Трансмиссия: Коробки переключения передач, а также детали для ремонта КПП

Основные части: стартеры, карбюраторы, генераторы и многое другое

Электрооборудование: ЭБУ, катушки зажигания, коммутаторы и другое

Подвеска: шкворни, ступицы, рессоры и другое
Еженедельно склад пополняется как актуальными, так и новыми позициями.

В нашем сервисе вы можете установить как купленные у нас детали, так и запчасти купленные на стороне

Фото склада











Здесь отдельно следует отметить что иногда загрузка автомобиля некоторых владельцев превышает допустимую норму. В этих случаях мы рекомендуем установить дополнительный рессорный лист. С ценами и временем работы вы можете ознакомиться в нашем ПРАЙС листе.

























Ждем ВАС в нашем DVK-сервисе
Спасибо!!!



УАЗ лучший по версии пользователей Рунета >>>

Цены Контакты
© 2011г. Автосервис ДВК.
автосервис двк